Resultado de licitación
SERVICIO TOPOGRAFIA COMUNA DE CARAHUE
Código 63b634b3-9145899 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Secplac · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Francisco Ignacio | Cepat
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Francisco Ignacio | Cepat
RUT 765279712
RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO
RUT 177457280
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SOCIEDAD DE GEOMENSURA Y TOPOGRAFIA DANIEL CISTERN | GEOPACIFICO ASESORIA EN MENSURAS SPA
RUT 771965237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio topografia varios lugares de la comuna de Carahue. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.