Resultado de licitación
Servicio Mantenimientos Oficina Regional ISL Ñuble
Código 63b719a4-9303333 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.121.120
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
RUT 775160381
Constructora Emmanuel Spa | Constructora Emmanuel Spa
RUT 770024781
FELIPE ESTEBAN PEREZ SALINAS | FELIPE ESTEBAN PEREZ SALINAS
RUT 187737699
TRANSEMAG SPA | TRANSEMAG
RUT 775348364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y obras menores para la oficina de la Dirección Regional ISL Ñuble | 1 Global | CLP 8.121.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.