Resultado de licitación
P 152-2024 CONTRATACIÓN SERVICIO SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS FAMILIAS HABITABILIDAD 2022 2° LLAMADO
Código 63ba03b2-9395950 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingheco Ltda | Ingheco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 78.014.744
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingheco Ltda | Ingheco Ltda
RUT 763037460
SALAZAR SILVA HENRIQUEZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | H2S SpA
RUT 775568232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS FAMILIAS HABITABILIDAD 2022, 2° LLAMADO. | 1 Global | CLP 78.014.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.