← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHALECOS Y CASCOS BALISTICOS PARA DSP

Código 63bc155f-9405860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

Ganador

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

INVERSIONES AMELUX SPA | AMELUX SpA

RUT 778689499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de 10 Chalecos antibalas y 10 Cascos Balisticos, para funcionarios de la Direccion de Seguridad Publica.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63bc155f-9405860? | GanaLicitaciones.cl