← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de informes Psicolaborales

Código 63bc9412-9368426 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.723.820
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group

RUT 771088740

HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE

RUT 779028410

MK SPA | MK SPA

RUT 772404352

SAHID EST | SAHID EST

RUT 764403797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de informes Psicolaborales1 UnidadCLP 4.723.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63bc9412-9368426? | GanaLicitaciones.cl