Resultado de licitación
CHB SERV. GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA
Código 63bcd12a-9429843 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 111.955.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
RUT 774235353
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
GROWING S.A. | GROWING S.A.
RUT 968888102
PROTECCION Y TECNOLOGIA OM SEGURIDAD PRIVADA SPA | PROTECOM
RUT 773036780
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EL CONJUNTO HABITACIONAL BILBAO, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 111.955.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.