Resultado de licitación
SERVICIOS LOGISTICOS JORNADA DE INTEGRACION CVT LOS RIOS
Código 63bce20c-9456653 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BENAVIDES ODDE SPA | Toro de Los Ríos
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENAVIDES ODDE SPA | Toro de Los Ríos
RUT 769409068
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
RESTAURANT Y SERVICIOS DE COMIDA RAMÓN ADRIAN UYARTE RODRÍGUEZ E.I.R.L. | Rockvie Restaurant
RUT 776638552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA II JORNADA DE INTEGRACIÓN DEL PROGRAMA CONDOMINIOS DE VIVIENDAS TUTELADAS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 2.142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.