Resultado de licitación
CONE SERV.ARRANQ.AGUA E INST.ALCANTATILLADO
Código 63be1a0d-9307717 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GABRIEL ADONIS SPA | ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION GAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GABRIEL ADONIS SPA | ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION GAR SPA
RUT 777423487
COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
RUT 765027438
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE ARRANQUE DE AGUA POTABLE E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE ALCANTARILLADO PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ. | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.