Resultado de licitación
RENOVACIÓN BAÑOS TINAS Y DUCHAS.
Código 63bf9ae5-9528593 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 11.045.800
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCTORA ESMERALDA SPA | Constructora Esmeralda
RUT 772635532
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA
RUT 776103993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de 04 baños y reemplazo de 12 artefactos tinas y ducha en VV.FF., según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 11.045.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.