Resultado de licitación
001 003 003 63/204 REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE VIGAS DE PISO Y CAMBIOS DE RED DE AGUA Y GAS EN V.F. N°61 VILLA FITZ ROY
Código 63c00231-9401933 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.170.500
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE VIGAS DE PISO Y CAMBIOS DE RED DE AGUA Y GAS EN V.F. N°61 VILLA FITZ ROY | 1 Unidad | CLP 5.170.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.