← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PERIODO DE 24 MESES SERNATUR

Código 63c06744-9631587 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama

Resultado oficial

Ganó RITA MAGDALENA MUÑOZ CERDA | Rita Magdalena

Monto adjudicado
CLP 10.345.011
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RITA MAGDALENA MUÑOZ CERDA | Rita Magdalena

RUT 115324594

VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Servicios Amanda

RUT 101833208

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA 2026 Y 2027, REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 10.345.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63c06744-9631587? | GanaLicitaciones.cl