← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. oficina modular armable DESAM Limache.

Código 63c1473c-9523800 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

Monto adjudicado
CLP 7.663.600
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

Ganador

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE OFICINA MODULAR ARMABLE PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 7.663.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63c1473c-9523800? | GanaLicitaciones.cl