Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTAS GENERACIONALES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL
Código 63c18d1c-9512264 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLUB NAVAL | CLUB NAVAL
- Monto adjudicado
- CLP 31.003.361
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLUB NAVAL | CLUB NAVAL
RUT 815903005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTAS GENERACIONALES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, SEG+UN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 31.003.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.