← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Trabajo de reparación y habilitación del Albergue de Emergencia / Pedido N° 1973

Código 63c1f51d-9451353 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 3.993.350
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

Ganador

FELIPE IGNACIO COVARRUBIAS GOMEZ | FELCO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 195873062

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen

RUT 768468362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Para habilitación del Albergue de Emergencia para Personas en Situación de Calle del Programa Noche Digna.1 Unidad no definidaCLP 3.993.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63c1f51d-9451353? | GanaLicitaciones.cl