Resultado de licitación
Confección e Instalación de Cortinas Roller - CESFAM Alemania
Código 63c2a643-9435093 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
TODOHOGAR SPA | Roller Temuco
RUT 772172613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas Roller Duo Zebra con Black Out, día y noche, color café, instaladas, de diferentes medidas. | 27 Unidad | CLP 80.000 |
| Cortinas Roller un color, negro, instaladas, diferentes medidas | 2 Unidad | CLP 80.000 |
| Cortinas Roller un color, azul oscuro, instaladas diferentes medidas. | 4 Unidad | CLP 80.000 |
| Cortina Roller Duo Zebra, color blanco, día y noche, instalada. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.