Resultado de licitación
SER. DE ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA LA PINTANA
Código 63c2ebe1-9435673 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G&C Control | G&C Control
- Monto adjudicado
- CLP 67.020.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MEDICOS VETERINARIOS LIMITADA | Med - vet
RUT 777864025
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Esterilización Canina y Felina e Identificación Mediante Microchip, Comuna de La Pintana | 1 Unidad | CLP 67.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.