Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO VERANO DIVERTIDO 2024
Código 63c4afe7-9292952 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.210.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
RUT 776888664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO VERANO DIVERTIDO 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°93, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 8.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.