← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACION ALUMNOS C-20

Código 63c5bf8c-9262690 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEXIS RODRÍGUEZ FARÍAS | MARCELO RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEXIS RODRÍGUEZ FARÍAS | MARCELO RODRIGUEZ

RUT 124452023

VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa

RUT 772659652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios alimentacion alumnos c-20 (SE ADJUNTAN BASES DE LiCITACION)1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63c5bf8c-9262690? | GanaLicitaciones.cl