Resultado de licitación
MATERIALES PARA SOSTENIMIENTO SALAS DE GRUMETES
Código 63c98d5d-9413739 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE
- Monto adjudicado
- CLP 7.614.635
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE
RUT 779054225
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES, SEGÚN "ANEXO SALAS", PROVEEDOR DEBE OFERTAR, COMPLETAR Y SUBIR "ANEXO SALAS" INDICANDO LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO, SE REQUIEREN PRODUCTOS DE ALTA CALIDAD, DEBE CONTAR CON STOCK. | 1 Global | CLP 7.614.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.