Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CÁMARAS DESGRASADORAS PARA EL REGIMIENTO 16 "TALCA".
Código 63cad141-9137860 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo
RUT 775632887
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de 05 (Cinco) cámaras desgrasadoras del Regimiento N.°16 Talca | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.