← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ANESTESIA DE USO DENTAL AL 3%

Código 63cad2fb-9173722 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA

Monto adjudicado
CLP 14.700
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

COMERCIAL DENTICA GROUP SPA | DENTICA

RUT 774145443

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

Comercializadora Medikar Ltda | Medikar Ltda

RUT 761675362

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

FARMACEUTICA CARIBEAN LTDA | Caribean Pharma SpA

RUT 768300909

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

Ganador

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DENTAL AL 3% SIN VASO CONSTRICTOR, PARA EL AREA DENTAL DEL CENTRO DE SALUD DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 14.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63cad2fb-9173722? | GanaLicitaciones.cl