← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSP RETIRO TTO Y DISP FINAL RESIDUOS REAS

Código 63cc88ba-9190222 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.071
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

RUT 762540533

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Transporte, Retiro, Tratamiento y Disposición Final de Residuos Especiales y Peligrosos, bajo la modalidad de Compra Conjunta, para los Establecimientos dependientes del SSMSO1 UnidadCLP 1.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63cc88ba-9190222? | GanaLicitaciones.cl