← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de artículos de aseo y otros.

Código 63ce0032-9106888 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

Monto adjudicado
CLP 203.566
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

RUT 123915968

Ganador

JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

RUT 77691780K

Ganador

VICENTE RINDOLFO CATALÁN CUEVAS | Almacenes Eca

RUT 90450476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Proveedor deberá llenar el anexo N°2 y postular en el ítem con el valor total NETO.2 UnidadCLP 203.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ce0032-9106888? | GanaLicitaciones.cl