← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESCENARIO SONIDO Y MICROFONIA SEGUN

Código 63ce8368-9470851 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PRIMER IMPACTO LIMITADA | Italo

Monto adjudicado
CLP 13.190.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES PRIMER IMPACTO LIMITADA | Italo

RUT 766854192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRUIENDO DE ESCENARIO, MICROFONIA, SONIDOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. NOTA SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LAS FECHAS SOLICITADAS EN ADJUNTO1 UnidadCLP 13.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ce8368-9470851? | GanaLicitaciones.cl