← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS ERGONÓMICAS PARA CESFAM

Código 63cf94a0-9114177 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

Monto adjudicado
CLP 54.239.530
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

RUT 766856543

FABRICACION Y ARMADO DE SILLAS HECTOR HERNANDEZ EIRL | DECOPROSILLAS

RUT 762357550

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

MyR Muebles Obras y Servicios Ltda | MyR Muebles

RUT 761114425

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Pupitre.cl | Pupitre.cl

RUT 762563835

SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA

RUT 789701709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS ERGONÓMICAS PARA CESFAM Y SIE1 UnidadCLP 54.239.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63cf94a0-9114177? | GanaLicitaciones.cl