← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRECCION REGIONAL, COMPRA DE SERVICIOS E INTALACION VARIADOR DE FRECUENCIA Y NORMALIZACION TABLERO ELECTRICO DEL SISTEMA IMPULSION AGUA POTABLE DEL CPF ARICA.

Código 63d2a05c-9354217 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

RUT 99870133

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INTALACION VARIADOR DE FRECUENCIA Y NORMALIZACION TABLERO ELECTRICO DEL SISTEMA IMPULSION TERCIARIO DE AGUA POTABLE DEL CPF ARICA.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63d2a05c-9354217? | GanaLicitaciones.cl