Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO ARBITRAJES PARA CATEGORIAS ESCOLARES Y ADULTOS
Código 63d2c3cb-9653179 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 360 SPORTS SPA | 360 Sports
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.400
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
360 SPORTS SPA | 360 Sports
RUT 780292660
BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES
RUT 778467445
DEPORTES CITY SPORT SPA | DEPORTES CITY SPORT SPA
RUT 783770377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arbitraje para Futsal Escolar, Basquetbol escolar y Futbol Comunal Adulto, según Bases. | 1 Global | CLP 21.848.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.