← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO GEOFISICO PARA EXPLORACIÓN DE NAPAS SUBTERRÁNEAS SECTOR VILLA LOS CANELOS

Código 63d32f09-9352477 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó Force Of Water Spa | Force Of Water

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Force Of Water Spa | Force Of Water

RUT 768235481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Estudio Geofísico para Exploración de Napas Subterráneas para el Sector Villa Los Canelos en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos.1 GlobalCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63d32f09-9352477? | GanaLicitaciones.cl