Resultado de licitación
“SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ESQUINAZO 2024”
Código 63d3c1ae-9413913 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.042.100
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del proceso de licitación es la contratación del servicio de banquetería para el Esquinazo 2024, a realizarse el 13 de septiembre de 2024 a las 12:00 hrs, fecha que podrá ser modificada a petición del municipio. Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 14.042.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.