← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 532024 MEJORAMIENTO ILUMINACION BARRIO ANTONIO VARAS FASE 2 PUERTO MONTT”

Código 63d45a52-9360577 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.174.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

MAQUINARIAS SERVICIOS D Y P LIMITADA | D y P Ltda

RUT 775772719

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ILUMINACION BARRIO ANTONIO VARAS, FASE 2 REPOSICION DE 77 LUMINARIAS DE SODIO LED (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 20.174.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63d45a52-9360577? | GanaLicitaciones.cl