Resultado de licitación
Convenio Proveeduría de Carnes Blancas y Rojas lbl
Código 63d46715-9384522 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 209.999.630
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
RUT 799842408
colala | colala
RUT 771093604
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA AMERICA ANDINA LIMITADA | America Andina
RUT 760206407
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Proveeduría de Carnes Blancas y Rojas ofertadas en el Anexo N°3 “Oferta Económica” Presupuesto Referencial $250.934.165.- | 1 Unidad | CLP 209.999.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.