Resultado de licitación
Reparación y mejoramiento viviendas Habitabilidad
Código 63d62a45-9388025 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio vendido de mejoramiento de viviendas denominada "Reparación y mejoramiento de viviendas, Programa de Habitabilidad 2023" | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.