← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INFORMES DE IMÁGENES MAMARIAS

Código 63d6913c-9421056 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 82.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA

RUT 765412986

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONFECCIÓN DE INFORMES DE IMÁGENES MAMARIAS1 UnidadCLP 82.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63d6913c-9421056? | GanaLicitaciones.cl