Resultado de licitación
111.24 “SERVICIO DE SEGURIDAD NODO COSTERO HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”
Código 63d6dbba-9362178 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANIA BLACK SEGURITY SPA | Araucania BLACK SEGURITY
- Monto adjudicado
- CLP 148.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARAUCANIA BLACK SEGURITY SPA | Araucania BLACK SEGURITY
RUT 777503316
INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio
RUT 764818814
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD EN HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | 1 Unidad | CLP 148.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.