Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA “CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PARA EXÁMENES RADIOGRAFICOS ODONTOLÓGICOS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”.
Código 63d75f04-9103271 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó sonia karina | sonia karina
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sonia karina | sonia karina
RUT 779750302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES RADIOGRAFICOS SEGUN CARTA DE OFERTA ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.