Resultado de licitación
servicios profesionales médicos para la realización de reemplazos de turnos para las Unidades de Pacientes Críticos del Instituto Nacional del Tórax
Código 63d7bd97-9589372 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 566.649.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro
RUT 761975382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales médicos para la realización de reemplazos de turnos para las Unidades de Pacientes Críticos del Instituto Nacional del Tórax. | 1 Global | CLP 566.649.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.