← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REGULARIZACIÓN BAÑO UNIVERSAL MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN

Código 63d8ddf3-9158937 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

Monto adjudicado
CLP 5.871.091
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO Y REGULARIZACIÓN BAÑO UNIVERSAL MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN”1 GlobalCLP 5.871.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63d8ddf3-9158937? | GanaLicitaciones.cl