← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camion aljibe

Código 63db0eae-9390338 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PEDRO FRANCISCO HERRERA ROJAS | Pedro Francisco Herrera Rojas

Monto adjudicado
CLP 11.932.773
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO FRANCISCO HERRERA ROJAS | Pedro Francisco Herrera Rojas

RUT 131796420

TRANSPORTES NACHY SPA | TRANSPORTES NACHY SPA

RUT 777370987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camion aljibe1 UnidadCLP 11.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63db0eae-9390338? | GanaLicitaciones.cl