Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE REFUGIOS PEATONALES
Código 63dc3349-9416653 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA | ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA
- Monto adjudicado
- CLP 260.277.500
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA | ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA
RUT 237634365
CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES JORQUERA SPA
RUT 775541571
SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
RUT 767749007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE REFUGIOS PEATONALES | 1 Unidad | CLP 260.277.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.