Resultado de licitación
Plan Mantenimiento Equipos de Oftalmología
Código 63e03a38-9166887 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.388.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.
RUT 765546990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPOS DEL SERVICIO DE OFTALMOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 8.388.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.