← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES PARA CASINO AD. LA FLORIDA DE LA DGAC cme

Código 63e07eec-9159938 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 9.153.135
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

RUT 116849909

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES PARA CASINO AERONÁUTICO DE LA DGAC, LA SERENA1 UnidadCLP 9.153.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63e07eec-9159938? | GanaLicitaciones.cl