Resultado de licitación
REPARACION DE RAMAN WITEC, MODELO ALPHA 300 M+
Código 63e12b3d-9120883 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | Sociedad Comercial Mihovilovic Hnos. y Otro Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.318.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | Sociedad Comercial Mihovilovic Hnos. y Otro Ltda.
RUT 776470104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE MICROSCOPIO CONFOCAL RAMAN MARCA WITEC MODELO ALPHA 300 M | 1 Unidad | CLP 2.318.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.