Resultado de licitación
AUDITORIA FINANCIERA – ELABORACIÓN DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES
Código 63e43726-9166827 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Departamento de Educación Municipal · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
FABIOLA MERCEDES REINOSO ROMERO | MAC VOFL AND FJL CONSULTING SPA
RUT 129208066
P & P AUDITORES Y CONSULTORES ASOCIADOS SPA | P & P Auditores y Consultores Asociados SPA
RUT 775716851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INFORME DE AUDITORIA FINANCIERA Y ELABORACIÓN DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES, periodo de enero a diciembre del 2021, de enero a diciembre del 2022 y de enero a junio del 2023. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.