Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA EL CESFAM DE LLAY LLAY
Código 63e4c083-9136184 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.297.960
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
RAYSER | RAYSER
RUT 763216268
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
VARNOST SPA | Varnost SpA
RUT 768314837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de vigilancia | 1 Unidad | CLP 12.297.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.