Resultado de licitación
CONST. DE CELDA RSD PARA RELLENO SANITARIO CAMIÑA
Código 63e79455-9471302 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SAN SANTIAGO INGENIERIA Y PROYECTOS SPA | SAN SANTIAGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.778.520
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAN SANTIAGO INGENIERIA Y PROYECTOS SPA | SAN SANTIAGO SPA
RUT 775240938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE CELDA RSD PARA RELLENO SANITARIO DE LA COMUNA DE CAMIÑA | 1 Unidad | CLP 25.778.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.