Resultado de licitación
CONSTRUCCION OFICINA MULTIPROPOSITO Y MEJORAMIENTO PLAZA PUERTO SANCHEZ COMUNA DE RIO IBAÑEZ
Código 63e84be1-9442359 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
- Monto adjudicado
- CLP 162.279.365
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla
RUT 155229357
RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
RUT 15758104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución de obras en Puerto Sánchez de acuerdo con antecedentes técnicos y administrativos adjuntos | 1 Unidad | CLP 162.279.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.