Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos festival juntas somos transformación
Código 63e8af65-9128546 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz
RUT 774703403
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Javier Antonio
RUT 768011974
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES
RUT 760140228
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO
RUT 81619905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de eventos festival juntas somos transformación | 1 Paquete | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.