Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIA DE SEGURIDAD IPS VALLENAR
Código 63e8b229-9112073 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 820.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA
RUT 768099529
Roberto Alonso | Roberto Alonso
RUT 762101637
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PULMAHUE SPA | PULMAHUE SEGURIDAD
RUT 76460833K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para el Centro de Atención Previsional de Vallenar, dependiente de la Dirección Regional IPS Atacama | 1 Unidad | CLP 820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.