← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ACTIVIDADES DE INTEGRACIÓN Y DE CUIDADO DE SALUD MENTAL PARA LOS FUNCIONARIOS/AS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DE SENAME.

Código 63ea6e2d-9447161 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

Ganador

CAPACITACIÓN Y ASESORÍAS VERÓNICA LILLO SOLÍS E.I.R.L. | Bienestar y Mindfulness

RUT 774026193

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTIVIDADES DE INTEGRACIÓN Y DE CUIDADO DE SALUD MENTAL PARA LOS FUNCIONARIOS/AS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DE SENAME.1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ea6e2d-9447161? | GanaLicitaciones.cl