← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN MATEADA PARA NUESTRAS PERSONAS MAYORES

Código 63ea8f38-9301771 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 2.938.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

RUT 776572284

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos mateada para nuestras personas mayores.1 UnidadCLP 2.938.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ea8f38-9301771? | GanaLicitaciones.cl